Нормально ли, если парень сидит у девушки на коленях? как считаете?

если девушка его выдерживает - нормально :))) это прикол

нет конечно.. . девушка дура, а парень если не пошутил, то идиот тоже

Я считаю, что это ненормально.. однажды я позволила сесть парню мне на колени.... потом я пожалела об этом.. лучше не надо.. он сел потом мне на шею.. и просто я лично перестала уважать его потом....

Источник: личный опыт

Нормально.... Если только паренёк не весит 200кило....

это нонсенс, такой же как мужская косметиа, мужская депиляция ног, зверев тоже нонсенс, мельчают нынче мужики, но есть еще настоящие брутальные