Отучиться в автошколе или купить права что дешевле ???

Хорошая ;)) Знаток (348), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
чтоб получить мне права я потратила в автошколе 35 т. не считаю перездач и все госпошлины, интересно тогда сколько же стоит купить одну категорию???
Дополнен 14 лет назад
обучение 25 тыс стоит! 25 вождений по 250 р + я ездила дополнительно по 500 руб за 1,5 часа
Дополнен 14 лет назад
И ПРАВА У МЕНЯ ЕСТЬ
Лучший ответ
Макс Нескажу Мыслитель (9828) 14 лет назад
Да не в деньгах дело. Лучше отучиться как положенно, а потом если не удаётся сдать практику, просто купить. И после покупки самой доробатывать ошибки, на пустырях и где нет машин . Так лучше будет и правельнее чем просто тупо купить права.
Остальные ответы
Vadim Гуру (3771) 14 лет назад
конечно автошкола
kotyukovsergey Мыслитель (8028) 14 лет назад
Дешевле ездить с полученными правами после автошколы...
Энвер Абдусаламов Мудрец (10515) 14 лет назад
А потом лишенные жизни купишь? А. дочка???
Taras Shevchenko Просветленный (26768) 14 лет назад
Дело не в дешевизме, а ещё и в здоровье и даже в жизни.
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 14 лет назад
Отучиться в автошколе, дешевлее выйдет, ведь к купленным правам, в нагрузку придётся брать, венки, гроб, белые тапочки и место на кладбище !
STAR_TREKKER Оракул (85502) 14 лет назад
вот смотри, мы все не сговариваясь тебе говорим одно и то же.
Если не себя угробишь, то других. Сможешь потом жить с этим, сидя за решеткой?
Ответ - учиться и до тех пор пока не начнешь вменяемо ездить на дорогу одна не выезжай, без инструктора.
Сергей Кузьмин Оракул (63062) 14 лет назад
Дороговато обучение встало!??? С чего это так? ?
Карабас Барабас Просветленный (38555) 14 лет назад
Сколько ты готова заплатить, чтоб в лучшем случае повредить свой автомобиль?
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 14 лет назад
Извините, но отвечая на этот вопрос я вынужден перейти к обсуждению вашей личности. Может быть дело именно в вас? Именно вы плохо учились и это повлекло дополнительные расходы?

А купить права легко. Ездить сложно.
smyTa Профи (787) 14 лет назад
Девушка сдайте лучше не приносите вред окружающих! Ну а если соберётесь права покупать та можно несколько нескромных вопросиков
1) В каком городе вы живёте?
2) Если вы уже определились с машинкой можно марку, модель, цвет и номер автомобиля!?
Татьяна Просветленный (25609) 14 лет назад
Надо учится, а то получится потом----права купил --а ездить не купил.. потом и аварии..
КРР Гуру (4998) 14 лет назад
Думаю, что багаж знаний, который даёт автошкола стоит этих денег. Однозначно надо учиться.
Роман Кобызев Мастер (1782) 14 лет назад
Если вопрос о цене то учиться намного дешевле. Когда учился ещё на "В" помню за всё обучение отдал около 9 тысяч, когда в то время купить права стоило около 30-35тр.
Грубый Вак Просветленный (46155) 14 лет назад
А Вы бы доверили хирургу, купившему диплом, скажем, сделать Вам операцию по удалению аппендикса?...
Саниев Руслан Ученик (215) 14 лет назад
Учись и еще раз учись, за взятки могут нетолько экзаменатора посадить но и тебя. Еслс сама выучишься и здашь то будешь ездить уверенно и ГОРДО! ))