NVIDIA GeForce 8800 GT это хорошая видеокарта или новую покупать? NVIDIA GeForce 8800 GT -ЭТО ВЕДЬ 1024 mb или сколько??

Дмитрий Барабанщиков Ученик (152), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
РУСЛАН Профи (668) 14 лет назад
не торопись пока пол года минимум не меняй пока нвидиа на 11 директ не переидет
Остальные ответы
Sergey Olshin Ученик (18) 14 лет назад
Я бы посоветовал покупать новую только тогда, когда старая сломается.
Просто так тратить деньги не вижу смысла.
Лучше тогда нетбук себе купите или ещё что-нибудь.
Миса Инкогнито Ученик (109) 14 лет назад
512 mb.
ну, смотря для каких целей. У меня GeForce 8600M GS 256 mb пока хватает...
hodjchiy Профи (844) 14 лет назад
карта хорошая не парься
WolFinderF Мастер (1058) 14 лет назад
Это хорошая видеокарта, но есть и лучше...
KROLIK Андрей Мастер (2400) 14 лет назад
пускай постоит покамисть но если хочеш в красивые игры играть то нужно минимум GTS250