Куда делся Torrents.ru ?!

Дополнен

Как все мы знаем, Прокуратура РФ закрыла Торрентс. ру в связи с тем, что данный сайт является самым крупным по распространению нелегального ПО.
Но по фактам, админы Торрентса, просто сменили URL ...но вот в чем вопрос, на какой?!

переехал на www.rutracker.org

Их закрыли так, на всякий случай. Было разъяснение прокуратуры, что они не требовали, а рекомендовали. Это не является обязательным для закрытия сайта. Объявленный одним из истцов компания 1С отмежевалась от своей причастности. Сайт ушел в зону .org, что вроде бы выводит из под юрисдикции России. Похоже события будут развиваться по сценарию "Речника". Сначала все сломают, а потом будут думать: "а тому ли я давала". Как обычно - "хотели как лучше, а получилось как всегда"...

переехал на rurtacker(точка) org

Прокуратура приостановила доступ на самый популярный торрент!... подробности в иете можно найти. Есть другие.... в поисковике набери Торнодо...

http://www.youtube.com/watch?v=R2hJMvZHqYA
Вот посмотри на эту тему