Ребенку 6,5 лет назначили пить пантогам 2 м-ца, пропили 1 м-ц. Надо делать прививку БЦЖ для школы. Когда можно сделать?

Юлия Шошкина Знаток (301), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Смирнова Мастер (1381) 14 лет назад
это не вопрос для открытого обсуждения. Посоветуйтесь с неврологом.
Марина Юрченко Профи (922) 14 лет назад
Пантогам Вам наверное назначал невролог вот и я согласна, что нужно держать совет с неврологом и педиатром .
Наталья Кирюхина Мудрец (14785) 14 лет назад
Можно после отрицательной реакции Манту. Если, конечно, невролог не даст медотвод от проф. прививок.