Люди,я уже несколько раз спросил Прошу вас помогите!!!
(ЛЮДИ,Я ТУТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗАДАЮ ЭТОТ ВОПРОС!!! КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ГРАМОТНО ОБЪЯСНИТЬ РАЗНИЦУ МЕЖДУ ВИДЕОКАРТАМИ И ПРОЦЕСОРАМИ ЭТИХ НОУТОВ????КАКАЯ ВИДЮХА У КОГО ЛУЧШЕ И КАКОЙ ПРОЦЕССОР ЛУЧШЕ И ПОООЧЧЕЕЕММУУУ????ПОЖАЛУУУЙЙССТТТААА ЛЛЛЮЮЮДДДИИИ ОООЧЧЕЕННЬЬ ННААДДОО!!!)Люди,помогите пожалуйста,незнаю что выбрать?? Мне нужен ИГРОВОЙ НОУТ !!!ЧТО лучше?? и напишите у кого мощнее видеокарта и у у кого мощнее процесор!! Пожалуйста посторайтесь дать подробнее ответ,ОБЕЩАЮ НАГРАДУ ЗА ХОРОШИЙ ОТВЕТ!!!!и кто знает где в россии их лучше взять ,пусть даже б/у, а лучше новый . ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
ASUS g51jx-x3
• Intel Core i5-430M Processor
• 4GB DDR3 1066MHz RAM, 2 SODIMM Slots; 8GB Max
• 500GB Hard Drive (7200 RPM); Super Multi Optical Disk Drive; Wi-Fi 802.11 bgn
• 15.6" Full HD 1920x1080 LED LCD Display; NVidia GTS 360M Graphics Engine with 1GB DDR5 dedicated VRAM
• Windows 7 Home Premium (64 bit) Operating System; Bluetooth; 2.0MP Webcam; Backlit Chiclet Keyboard
или
ASUS G51VX
Процессор Intel Core 2 Duo
Маркировка процессора Intel P7350
Частота процессора 2Ghz
Кэш L2 3Mb
Чипсет материнской платы Intel PM45
Частота системной шины 1066Mhz
Оперативная память 4Gb
Тип оперативной памяти DDR2
Частота работы памяти 800Mhz
Винчестер 320Gb
Тип винчестера SATA - 150
Скорость винчестера 5400об/мин.
Оптический привод DVD±RW
Видеокарта nVidia GeForce GTX 260M
Объем видеопамяти (встроенная) 1024Mb
Звуковая карта Realtek HDA
Количество встроенных динамиков Два
3D объемный звук Есть
Вес 2.8кг
первый бери
он смешней
они просто настолько оба практически одинаковы
что маленькие нюансы тобой чувствовтаься никак не будут
в первом 500 гб винт
Number One естественно, проц нового поколения
Первый лучше.
а по поводу почему и чем - зайди на intel_.ru (без прочерка) и сравни процессора (там есть возможность) .
потом посмотри на nvidia.com какая видюха лучше.
фуфло все
У первого и видео и проц мощнее по параметрам.