Как вызвать пиковую даму?
покури чонить ...
Экстрим наказуем.
Ты шо! У нее руки из карты тянутся и душат всех! Не гони! Она фифа нехорошая.
Распечатайте картинку "Женщина дождя". Повесьте у себя в комнате и она сама к вам придёт.
Надо стать в 12 часов ночи по направлению на север. предварительно вытащить из колоды карту Дама Пик. Зажечь свечу и сказать Крибле-Крабле-Бук, Пиковая Дама явись ко мне не запылись и исполни моё заветное желание. Это желание должно быть у Вас написано на листочке бумаги красной пастой. и потом эту бумажку с желанием сжечь и вслед за этим поблагодарите эту даму и отпустите её, сказав - иди с миром откуда пришла. И потом сжечь и эту карту с пиковой дамой.