Как можно увлажнить воздух в комнате?
смеялся читая про банки и тазики. особый прикол - блюдечки на подоконнике) )
у меня увлажнитель за день 4-5л воды испаряет, и то держит влажность только на минимуме
согласно СанПиН в зимний период в доме нормальная влажность 30-45%, допустимая 50%
купить увлажнитель воздуха...
мног растений поставить, а они свою работу знают )
увлажнителем, влажной уборкой, развешенным мокрым полотенцем
Увлажнитель только.
Испарения естественного не хватит (тазы, банки и прочее) , а тряпками радиаторы закрывать - плесень потом не вывести будет, да и уровень не померить.
Источник: Ну не просто так же за испаритель люди по 3 -15 тыров отдают. )))