А какой момент в твоей жизни был САМЫМ счастливым?

евгения Мастер (2168), закрыт 17 лет назад
и почему?
Лучший ответ
Revan Профи (587) 17 лет назад
"Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух... ", - "Метод Хитча" :) Совсем недавно я шёл по улице, светило солнце, и я увидел девушку, идущую мне на встречу, девушку, в которую я влюблен, хоть она и не знает об этом. Мы обменялись улыбками, парой фраз и разошлись... Но эти две минуты были одними из самых прекрасных в прожитой части моей жизни:)
Остальные ответы
Zaets Мастер (2262) 17 лет назад
когда я родился. Потому что получил жизнь!
Andrei S Гуру (3307) 17 лет назад
Во время первого секса
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
Когда мнев детстве повесили первую медаль ...Просто это бэло очеь в приятной обстановке и очень искренне....
Теса Ганижева Профи (619) 17 лет назад
Когда школа осталась позади и ты попадаешь во взрослую жизнь - это так клево
Наталья Желнова Мыслитель (9745) 17 лет назад
У меня таких моментов было очень много.
Даже не знаю, с чего начать.
Когда я впервые взяла на руки своего ребенка.
Например, когда я впервые осознала, что команда, собранная и сплоченная мной, может добиться таких результатов, которых она сама от себя не ожидала.
Еще один момент: это когда страшный диагноз, поставленный моей матери, не подтвердился.
Еще один момент: когда я встретила человека, с которым собираюсь прожить остаток своей жизни.
А вообще, жизнь вся состоит из моментов, которые ты просто будешь вспоминать неоднократно, словно слайды смотреть, и эти воспоминания будут переносить тебя в твое прошлое. Причем, цепляясь за эти воспоминания, словно за живую нитку, ты будешь ощущать, что жизнь прожита уже не зря. И нужно прожить ее остаток так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Тимур Ученик (140) 17 лет назад
cейчас просто потому что за окном теплый дождь
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
наверное такого момента у меня еще не было...