Системный блок

Александр Лясовой Профи (534), на голосовании 14 лет назад
Как выключить светящиеся лампочки возле куллеров в системном блоке
atx 3q 2005a 450W ric red-black

И снизить обороты кулера, и доскольки именно оборотов это можно сделать
Голосование за лучший ответ
Александр Сухов Профи (524) 14 лет назад
лампочки можно отпаять.. . они зависят от питания самого куллера. . а обороты ты можешь снизить на сколько угодно припояв на провод питания регулируемое сопротивление.. . главное что бы проц не перегревался.. . а вообще лучше его смазать чтоб не шумел.. . а обороты не важны =)... или купить новый более тихий =)...