Бьютилэнд

Как будут смотреться рыжие или красные пряди на черных волосах?

думаете классно будет?
или перья.

Дополнен

именна на моих) ) и учитывая цвет лица)

Наверное холодного красного цвета эффектней.
А ещё лучше оставить как есть, просто хорошо уложить волосы.

по-моему ужасно.
девушка должна быть женщиной, а не быть похожей на черт знает что. конечно, в том случае, если она не считает себя эмо или кем-то еще. в подростковом возрасте такое бывает

Будет класс, сама красилась, давно.

рыжие-НЕТ!!! будет пипец несуразно и глупо, если красные то только чистый яркий холодный оттенок красного.

Источник: парикмахер-стилист

по моему это уже прошлый век