Говорят,что курица не птица,а курятина не мясо.Так ли это?

Любовь Шорникова Гуру (3802), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Natali Natali Мудрец (10253) 14 лет назад
В курятине сейчас нет ничего от натуральной курицы - одни химикаты
Остальные ответы
павел Волков Ученик (119) 14 лет назад
ну тогда, простите, женщина не человек (без обид 0-)))
Лё Ша Шаров Оракул (64205) 14 лет назад
Курица не птица, а Польша не заграница.
Источник: Народная поговорка.
IRSONA Мастер (2045) 14 лет назад
Если курица не птица, то и мясо не курятина.
Наталья Фомичова Просветленный (28252) 14 лет назад
По своему химсоставу курятина - мясо. Никак не рыба, ни овощи, ни фрукты, ни зерно. Причём диетическое, питательное и полезное мясо.
Karma Мастер (1004) 14 лет назад
Я согласна с Natali сейчас кур кормят гормонами. Куры растут быстро, мяса много и оно нежнее, чем у домашней, но таких кур я не покупаю потому что гормонов у каждого человека своих достаточно и лишние гормоны мне не нужны... я покупаю только домашних кур.
michail raiko Мастер (1597) 14 лет назад
курица из деревни, фазанчик, куропаточка-это мясо, а что в магазине то фуфло действительно мясом не назавёшь
N@t@li Iv@nov@ Гуру (2888) 14 лет назад
Можно курицу замаскировать под мясо. Напалеону в в. походе надоело каждый день курица. Он устроил разнос повару, и повар так приготовил куриное мясо, что Напалеон решил, что это мясо -говядина .