Что такое телегония? Это правда что наследственные признаки могут передаться ребенку не от отца, а от

Андрей Непервозванный Гуру (2971), закрыт 15 лет назад
другого человека (полового партнера), даже через многие годы?
Дополнен 15 лет назад
По современным представлениям, большинство фактов, «демонстрирующих явление телегонии» — это появление у потомства признаков, отсутствующих у непосредственных родителей, но имевшихся у более далёких предков.
Лучший ответ
Настя***** Гуру (3345) 15 лет назад
это доказано только у некоторых животных, а человек - слишком загадочное существо. некоторые исследователи склоняются к тому, что телегония существует, и дети своих отцов имеют 50% генов, не "от родителя". чтобы о чем-нибудь говорить в науке, нужно это доказать. а пока телегония - спорный вопрос.
Остальные ответы
...manyakoren... Гуру (2520) 15 лет назад
да, это правда и этому есть куча подтверждений)))
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420736) 15 лет назад
только эта тема малость закрыта, хотя ровесница Дарвину.
Пользователь удален Просветленный (45290) 15 лет назад
У женщины в матке, яичниках и трубах -- записывается вся память о полученных сперматозоидах от мужчины. Практически, когда люди занимаются сексом - они обмениваются энергией. И женщина получает в себя, вовнутрь всю информацию мужчины.
Я читала, что вторые дети от вторых браков, часто похожи внешне на первых мужей и первых детей женщины.
Zvezdochet Знаток (305) 15 лет назад
Не зря породистые суки бракуются для племенного разведения, если вдруг их какой Тузик оприходовал.