Скажите своё мнение...

Her Infernal Majesty Мастер (2212), закрыт 17 лет назад
Собралась парня с мамой знакомить (он согласен)... Ситуация тяжёлая, часто домой поздно прихожу, опаздываю на несколько часов..., а вот последний раз вообще сутки пропадала.. Как думаете надо познакомить, чтобы знали с кем я?... Не могу на это решится.. раньше мне как-то легче было... всё само-собой получалось...
Лучший ответ
Алена Корольская Ученик (245) 17 лет назад
Знакомая ситуация.. . Но это пройдет. Думаю, надо мамулю познакомить со своим избранником. Пускай мама и не важно на него отреагирует (судя по твоим гулянкам) , но зато будет знать с кем ты.. . Так что удачи тебе, любви и взаимопонимания с мамой...
Остальные ответы
Ольга Светличная Гуру (4786) 17 лет назад
конечно!мама хоть знать будет!
Алёша Попович (БиК) Мудрец (11001) 17 лет назад
просто приведи и познкомь, ничего страшного нет... удачи!
Naf84 Мыслитель (6576) 17 лет назад
Ну..почему..бы и нет если понравиться то будет отпускать по чаще..а если нет..то будешь приходить домой раньше....
Катерина Профи (816) 17 лет назад
конечно надо,если тебя волнует твоя мама(она же переживает за тебя),а так хоть знать будет с кем ты!!!