Знают ли в олимпийском комитете России кто или что такое ЧЕБУРАШКА?
Талисман-это предмет приносящий удачу его обладателю.\Толковый словарь русского языка Ожегова С.И./ Талисманом нашей олимпийской сборной выбрали Чебурашку. Чебурашка-это выдуманный Успенским зверюшка( слабый,глупый,ничего не знающий,слабо стоящий на ногах,постоянно чебурахающийся/это по автору\. И это существо дали нашим олимпионикам в талисманы!!! Если я не ошибаюсь с 2002года.И сопоставив результаты до 1998ги по настоящее время можно понять что делает так называемый талисман. Посмотрите на репортажи и увидете как олимпийцы им машут в камеру и тут же проигрывают\в лучшем случае остаются на 4м месте.
Чебурашка, они знают, что такое, они не знают что такое СПОРТ!
Чебурашка - это сильный алкогольный напиток, заключенный в емкость 0.33л)
Источник: видимо, там считают, что этих знаний достаточно)