флешка transcend 8 gb определяется как CD-ROM

НАТАЛИ Мыслитель (6078), закрыт 14 лет назад
у кого-нибудь такое было? че с этим делать? на flashboot.ru была, не помогло ничего, только более подробные данные о ней узнала. JetFlash Recovery Tool ее не видит. Че делать-то??? Помогите плиз!
Лучший ответ
CaHek Belka Профи (796) 14 лет назад
удаляем autorun.inf чистим флешку антивирусом извлекаем флеху пробуем снова !!!должно заработать !
НАТАЛИМыслитель (6078) 14 лет назад
чистила, вирусов на ней нет, на ней вообще ничего нет, в свойствах показывает одновременно как полная и как пустая.. выкинуть ее чтоли...
Остальные ответы
Artem Shishkin Ученик (48) 14 лет назад
у меня такая же фигня была токо флеха 16гб я почистил комп удалил все вирусы и с компа и с флешки перезагрузил и норм
НАТАЛИМыслитель (6078) 14 лет назад
да нету там вирусов, это первое что я сделала...
Владислав Загидуллин Профи (954) 14 лет назад
У меня как папка определялась. Вылечил от вирусов avtorun.inf, форматнул и все нормально
Joseph Agebay Гуру (3459) 14 лет назад
Возможно нужны драйвера от флэшки (они обычно идут с флэшкой при покупке)