Политические дебаты

Люди умирают от одиночества? ++

Дополнен

Так сказал Игорь Лифанов о смерти Владислава Галкина Но конечно же эта фраза имеет более широкое понятие…

да, от пустоты в душе.

Да, я читала, что могут умереть именно от тоски. Не зря же говорят, что когда человек уходит с работы на пенсию, то быстро одолевают болезни, когда ничем не занимается.

Думаю он прав. От одиночества люди часто и заболевают не излечимо (
Мне Очень жаль Влада. Я и не думала, что он так одинок... В кругу актёров чёрствые и равнодушные люди. Им на всё наплевать.
А сволочная наша пресса затравила парня. Он не просто талант, а талантище. Он не играл, он жил своими ролями и давал возможность нам насладиться своей великолепной игрой
Светлая память тебе Владислав, скорбим.. .

Стих-посвящение

У каждого из нас есть в жизни шанс,
У каждого из нас - своя вершина.
Кто, вмиг взлетев, стремительно погас,
А кто и не дошёл до половины.
У каждого своя отмерена судьба,
И каждый свой отыщет Эверест.
И ни к чему сомненья и мольба
Бог каждому даёт его посильный крест.
И как не трудно было бы идти:
Лежать, ползти и подниматься вновь,
Господь, чтоб было легче нам в пути
Благословил на помощь нам любовь.
С любовью сможем всё преодолеть,
Ведь это чувство в жизни бесконечно.
Мы можем плакать, мучиться, жалеть,
Терять любимых, провожая в вечность.
А можем так до боли полюбить,
Как оголённый нерв тревожит рану.
И чувства эти, никогда нам не забыть,
Случись всё это поздно или рано.
И каждому своя отмерена любовь.
И тот, кто был в плену её и власти
Способен возрождаться вновь и вновь
Для радости, для счастья и для страсти.

вопрос больше депресивненький. люди умирают потому что время пришло.

А вот КАК они уходят и из-за чего????

люди умирают в одиночестве, а это большая разница.... а от чего это уже другой вопрос....