Может посоветуете?

Valerie Профи (745), закрыт 17 лет назад
Все мои подруги считают, что моя жизнь сказка. У меня есть все, что нужно для этой сказки. Но самое главное-у меня есть близкий человек, с которым скоро у меня свадьба.
Недавно я встретила своего давнего знакомого, который намного старше и он очень интересный. Меня к нему тянет. Что делать?
Лучший ответ
Spider Мыслитель (7667) 17 лет назад
Сделай следующим образом, официально познакомь его со своим будущим мужем и ни в коем случае не оставайся на едине, постоянно находи компанию. Потому как если ты с ним переспишь, как советуют некоторые недальновидные люди, ты во первых поставишь под угрозу свадьбу, но не это главное, во вторых вы унизишь себя и своего мужа, в третьих, это может быть элементарная проверка тебя на вшивость, тебе подкладывают знакомого, к которому ты была неравнодушна, ты покупаешься, а там, тебя публично унижают.
Не рискуй, не растрачивай себя на мимолетные интриги, если ты такая не стойкая оказалась, мне тебя жаль, но уж поверь, что не зависимо от того, по чьей инициативе будет отменяться свадьба, из-за твоей интрижки, в первую очередь негативно оценят тебя, и тебя же будут все презирать, не того, с кем ты переспала, он вполне возможно так же тихо и исчезнет, а вот ты останешься, как и молва о тебе.
Ну а теберь стоит прояснить еще вопросик, так ли уж твоя жизнь сказочна? Ты рассказала, что так считают твои подруги, а как считаешь ты сама? Если ты придерживаешься того же мнения, то пошли этого мужичка как можно дальше и желательно грубо. Можешь так же подключить своего парня. Особенно если твоя совесть чиста перед ним. Сотри его телефон и уничтож все записи, тебе будет легче. А на незнакомые звонки не отвечай. Счастье это слишком хрупкая вешь, чтобы по нему стучать такими мимолетными сомнительными знакомствами.

И на последок, погнавшись за сиюминутным удовольствием, ты можешь потерять все и ни кому не будешь нужна. В том числе и себе. Ты просто перестанешь себя уважать. Просто время для секса без обязательств с кем угодно и когда угодно, для тебя должно было закончиться когда вы решили пожениться. После этого момента любые метания это только ронять себя в глазах себя и других.
Остальные ответы
настя Фирсова Мыслитель (6395) 17 лет назад
ничего ето просто тягота можеть боязнь свадьбы предстоящей
ДР Знаток (402) 17 лет назад
сблизиться и переспать....Тогда не будет тянуть и сама не будешь маяться...
Мила Я Гуру (4657) 17 лет назад
Нужно проверить, а вруг это твоё.
Пользователь удален Мыслитель (7039) 17 лет назад
Раз он "давний"-шансы свои он не использовал раньше....голову заморочишь только, не воспринимай "тягу" как катастрофу....жизнь непредсказуема.Планы менять из-за прошлого-глупость...
Нея Гуру (3432) 17 лет назад
Сесть и подумать.
Ты говоришь, у тебя есть все, и надо еще этого давнего знакомого....
Но ведь, когда давала согласие на свадьбу, ты думала своей головой, или просто так?
Пользователь удален Мудрец (17078) 17 лет назад
Не надо ничего делать.Ты же говоришь,что у тебя свадьба
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
Вроде все ок. Не надо что - то делать.
Людмила, 90-60-90 Мыслитель (7306) 17 лет назад
тогда не встречайся с этим человеком
Ириса ИрЫскина Профи (665) 17 лет назад
Воспринимай его как старшего брата ...и мудрого интересного собеседника и продолжай готовиться к свадьбе... СЧАСТЬЯ
что имеем не бережем, а потерявши плачем ...
California Мастер (1992) 17 лет назад
Осторожнее! Ситуация очень зыбкая.
В погоне за тем и другим, можете потерять все.
Никто не сможет дать Вам точный ответ. Слушайте сердце. Я подчеркиваю, СЕРДЦЕ.
А не эмоции.
Кому как ни Вам знать, кто Вам дороже. Не забывайте, что влечение чаще всего остается лишь влечением.
Т Искусственный Интеллект (491433) 17 лет назад
Это блаш и выкини её из головы)))