Вы "подстраиваете" свой ответ под настроение спрашивающего или режете правду матку как есть

Всегда Первый Гений (52374), закрыт 16 лет назад
а не переживаете что кто то воспримет близко к сердцу вашу "прямоту"
Лучший ответ
Алена Гуру (3633) 17 лет назад
Наверное человеку полезнее услышать не то что он хочет, а то что люди думают на самом деле. А вот как он этим распорядиться - это его проблемы. Поэтому я говорю то что думаю. Если в вопросе видна грусть и печаль (например из-за неразделенной любви) то стараюсь приободрить. пожилать удачи.
Остальные ответы
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
ну ты спросил..конечно говорю все как есть:)))))))))))))
Источник: ПРивет те и чмась тя:))
Sone Loveless Мыслитель (5702) 17 лет назад
всегда нужно говорить правду
Челякова Юлия Мастер (1255) 17 лет назад
уж лучше горькая правда, чем сладкая лесть.
человек за тем и спрашивает у незнакомых, надеясь услышать (в нашем случае - прочитать) правду..
Пользователь удален Мастер (1240) 17 лет назад
Так спрашивают, наверное, чтоб наше мнение узнатьь, а не чтоб сопли вытерли. Кому надо именно это, тот так и пишет =- "хелп"
Ольга Беспалова Гуру (2709) 17 лет назад
А смысл под кого-то подстраиваться?Пусть под нас подстраиваются,раз задают вопрос!Каждый ожидает искренних ответов...Я пишу только исключительно своё истинное мнение.
Пользователь удален Знаток (492) 17 лет назад
Все пишу как демаю,чувствую!Люди с тобой честны и ты отвечай тем же!!!!
Светлана Шадрина Мастер (1070) 17 лет назад
Зависит от моего настроения, если настроение плохое то могу сказать даже правду которая обидит, но если все нормально, то стараюсь оценить последствия моего ответа.