Вы хотели бы вернуться в детство?

Пользователь удален Мудрец (13752), закрыт 17 лет назад
Почему?
Лучший ответ
rus.Lana Профи (624) 17 лет назад
Совсем не надолго... на пару часиков может, чтобы набить морду Люське и поцеловаться с Федькой.
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (3045) 17 лет назад
Когда взрослеешь, начинаешь понимать всю жестокую правду о жизни, поэтому кажется, что незнание лучше, а незнание действительности бывает только в детстве!
Веда Гуру (3269) 17 лет назад
Да.... за памперсами, в свое время не пришлось попробовать такую прелесть)))))))
Изюминка..) Оракул (64034) 17 лет назад
в детство нет потому-что оно не было таким бурным и весёлым как сейчас
dysi Мыслитель (8196) 17 лет назад
я бы хотела остаться там навсегда...почему? потому что там мне было по настоящему хорошо, весь мир в розовом цвете!!!
Daria Профи (962) 17 лет назад
Легче стать блондинкой!!!!
Рауль Хасанов Мыслитель (9831) 17 лет назад
Да....хотелось бы....Я бы каждый день играл с друзьями...которых забыл и потерял ! Помню как мы с братом вставали с утра и садились за денди играть !!!Хотя папа прям рядом спал - на диване !!!Помню как моя мама меня закрыла на ключ дома, потомучто я много и долго гулял...так я открыл окно (жили на 2 этаже) встал на корниз и разбежался...приземлился на крыше подьезда ! Потом я после 10 лет перестал прыгать потому-что когда я приземляюсь на обе ноги...чувство как будто на иглы длиной около 60 см. !!Короче, ДА, Я ХОТЕЛ БЫ ВЕРНУТЬСЯ В ДЕТСТВО !!!