Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к журналистам?

necka Мастер (1509), закрыт 17 лет назад
Почему люди, слыша название этой профессии, сразу сравнивают ее с папарацци. А как же многие умные и всестронне образованные люди в этой сфере, у которых есть и принципы, и мораль?
Лучший ответ
Вилка Оракул (54692) 17 лет назад
Я 10 лет отработала в журналистике. Причем, работала в области криминала. И не в газетной хронике, а на ТВ, выезжая непосредственно на место, на задержания, на прочая. За 10 лет я сделала вывод - журналистов не любят очень ограниченные, негибкие люди. В то же время слишком "любят" те, у кого, как говорится, "рыльце в пушку" Это я про сотрудников МВД. А вообще, со многими у меня были прекрасные отношения. А потом я устала, и ушла из профессии....
Остальные ответы
Воф Просветленный (21266) 17 лет назад
Всякую чушь пишут, не отвечая за базар.
Junkie Мастер (1737) 17 лет назад
я подложительно отношусь к таким людям....ты абсолютно прав(а)
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 17 лет назад
Отношусь к ним по-разному. В зависимости от того, что и как они делают.
--HooligaN-- Профи (721) 17 лет назад
Положительно!!!
Ведь они большие трудяги...
jenyusik Знаток (393) 17 лет назад
malo o4en obrazovannih i umnih,v osnovnom vse ohotniki za spletnyami
Lubava Мастер (1694) 17 лет назад
У меня лично к ним отношение с годами изменилось в лучшю сторону... С одной стороны сейчас я по-хорошему завидую этим людям, потому как абы кто в эту область не пойдет... Но с другой стороны, проработав прес-секретарем министерства 4 года, каких только журналистов я не видела....До сих пор в памяти некоторые их умышленно созданные интриги, искаженная инфа, непрофессиональный подход с выполняемому делу, ну и еще там что....Слава богу, таких среди них мало!
Док Мудрец (16630) 17 лет назад
Также как к адвокатам - не люблю...
tormoz33 Гуру (3178) 17 лет назад
журналист это работа причем тяжелая отношение к ним вполне нормальное, каждый зарабатывает как может