Ошибка при активации AutoCad 2008

Закончился срок активации. При попытке активировать заново выдает ошибку - неверный серийный номер. Ни старый, ни новый кряки не помогают, переустановка программы тоже, перебрала уже все варианты. Что делать? Научите блондинку, пожалуйста! )

http://www.google.com.ua/search?q=AutoCad+2008+Portable
Ключ не нужен для такой программы

Переустановка не поможет, нужно чистить комп, или переходить на другую версию. Но вааще, зачем юзать программу без активации?? ? Если не активировать автокад он работает 30 дней! У активации нет срока годности, если автокад активировать то он работает скок надо, за исключением редких случаев повреждения автокада и сброса лицензии. Но в таких случаях, его можно исправить заново активировав. Если этого не было, то надо чистить реестр, переустановка не поможет.

Купить?