ПО ВАШЕМУ ЭТО НОРМАЛЬНО??? ( жаль текст длиный получился, никто читать не будет )

Светлана Мыслитель (6542), закрыт 17 лет назад
Мало того что мы сним видемся раз в две недели, правда последний месяц раз в неделю, хотя я хочу видеть его каждый день. Мало того что он не пришол на новый год хоть и обешал. А ещё мы в месте почти полтора года, он ни разу не подорил мне ни одного цветочка.
Вот сегодня звоню и говорю, я хочу чтобы ты пришол в среду и остался на ночь, побыл со мной ещё в четверг ( о среде мы с ним давно договорились ). А он мне отвечает нет, выбирай один день. ЭТО ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНО??? ?
То что ничего не подарит на 8 марта, так хрен с этим, ну неужели так трудно хотябы два дня подряд со мной провести.. .
А ещё и говорит что любит меня.. .
КАК К НЕМУ ВООБШЕ ОТНОСИТСЯ??? ?
ЧТО ЭТО ЗА ЧУДО ТАКОЕ????
Дополнен 17 лет назад
Подскажити что зделать чтобы он нормально себя вёл????
Лучший ответ
Tasnim Bimbombam Мастер (2202) 17 лет назад
Я тебе дам совет, проверь его, сделай так....если ты его любишь, постарайся потерпеть немного и не писать, не звонить ему, до тех пор, пока он сам не поинтересуется куда это вдруг ты пропала? Причём ты должна с ним в этот момент разговаривать совершенно спокойно, не предъявлять никаких притенций по поводу того почему он так позно интересуется. Разговаривай с ним так, будто ничё не изменилось, ты просто была всё это время занята, и не было времени связаться с ним. Пусть почувствует себя на твоём месте. Разговаривай как можно короче, говори, что у тебя много дел. Потом он начнёт сам интересоваться, что это с тобой случилось, почему ты изменилась? Будет искать причину! А ты пусть даже будешь сидеть дома и думать, чтобы ему сказать, когда он позвонит, будешь переживать, но зато ты поймёшь есть ли у него вообще интерес к тебе, или у него какя-то выгода есть. Главное потерпи немножко, не звони!
Остальные ответы
Иришка Мастер (1698) 17 лет назад
мне кажется,что он тебя не любит.Если бы любил,был бы рад каждому дню,который вы можете вместе провести
Краузе Мыслитель (9831) 17 лет назад
По моему чудо какое то это ты.... К тебе так по наплевательски относятся, а ты это терпишь. Удивлен!!!
Шмит Мастер (1571) 17 лет назад
Ты возьми и обломай его на среду и пойди куда нибудь....Может поймет....
Задумайся может у него еще кто-то есть....
dfffff Мыслитель (5164) 17 лет назад
не любит он тебя,пользует,когда ему удобно-100%
УмнОя блАндинко Мыслитель (6105) 17 лет назад
и зачем тебе такой? я понимаю любишь и просто уверена,что ты для него и подарки самые кленвые выбираешь и все ради него бросаешь,а он к тебе так... по себе просто знаю-до добра это не доведет
ledy Мудрец (11069) 17 лет назад
Трусы "неделька"....ты у него -среда!
У него похоже гарем
~SOVEST`~ Знаток (322) 17 лет назад
пошли его на йух....выпендриваться он ещё будет....