Наука
+3Умные люди, помогите пожалуйста. У меня проблема с телефоном!!!!
У меня телефон Samsung D900. Он был в ремонте оч долго. Вот его привизли, и оказывается я забыл пароль!!! Не от Сим-карты PIN-код, а от телефона. Помогите, что мне делать????
ДополненКак его разблокировать???
Я уже это всё перепробовал, а прошивка поможет???
Попробуйте восемь нулей... 00000000
а вот 12345 эт уж Nokia однозначно...
у самсунгов код 12345.
перепрошивка поможет однозначно
Если ты не менял пароль на теле то прост овведи стандартный пароль от телефона у самсунгов кажись одни ноли если не получится то вводи просто одни и теже цифры по максимому.