Была ли у вас несчастная виртуальная любовь?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АЛЕКСАНДРОВНА! Мудрец (10539) 17 лет назад
Не бывает любви несчастной,
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опастной,
Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот кто этого не усвоит
И счастливой любви не стоит.
Остальные ответы
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
не хватало ещё виртуальной несчастной. реальной что ли мало? не было, нет, и не будет!
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
она закончилась в реале.. .

+хотя могла несчастно закончиться ещё в виртуале, до реала
Источник: привет :)
Даша fervencygirl Ученик (121) 17 лет назад
нет. слава богу с меня и реальной хватило) но хотя были случаи, когда по переписке парни очень сильно нравились, а потом я в них разочаровывалась
Ангелочек Мыслитель (5395) 17 лет назад
да все прошло, а мы так и не поняли это было или не было, просто упустили и так ничего и не поняли
Владимир Просветленный (25515) 17 лет назад
бог помиловал, правильно здесь сказали, нехватало еще и несчастной виртуальной любви... когда никак не можешь отойти от реальной...
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77828) 17 лет назад
Больная, у Вас рецидив! Три пачки валерианы на ночь и шасть отсюда на постельный режим! :-)
Юра Логунов Мастер (1022) 17 лет назад
Была, но это не показатель, не живи завтрашнем днём
Полина Васильева Гуру (2768) 17 лет назад
Да! Я впервые увидела своего возлюбленного совершенно случай. Я сидела и готовилась к летним экзаменам, но ручка отказалась писать, поэтому мне пришлось отправиться в соседнюю комнату за новой. Там был папа и смотрел телевизор. Я направила взгляд на экран и увидела там ЕГО. Влюбилась в него с первого взгляда. Через месяц я его добилась и мы познакомились в интернете и еще сильнее я его полюбила, теперь мы счастливы.Пока мы общались только в сети, он из-за меня с женой развелся, хотя еще ни разу и не видел.