Вопрос ко всем мужчинам! Про женщин.

Пользователь удален Мастер (1122), закрыт 17 лет назад
На что женщины обращают внимание в мужчине, когда выбирают спутника жизни ( молодого человека, будущего мужа ).
Можно отметить три пунктика самых значимых по вашему мнению.
Лучший ответ
ЧипС Знаток (269) 17 лет назад
Молодые девушки - на внешность, молодые женщины - на наличие недвижимости и способность обеспечить её и детей, короче - на кошелёк, а там - стерпится-слюбится.
Остальные ответы
Игорь Гаврилов Мастер (1279) 17 лет назад
1. Состоятельность
2. Возраст
3. Красота...
(все вы такие брезгливые)...
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
И почём же нам знать на что вы обращаете внимание?
vsgram Мыслитель (5343) 17 лет назад
1. Аватар
2. Блог
3. Номер аськи
Паша Стоянов Ученик (132) 17 лет назад
характер,скромность и фигура
Роман Мастер (2105) 17 лет назад
деньги
машиеа квартира,
внешние данные
Источник: angell_r@mail.ru
Алексей Мястковский Мастер (2269) 17 лет назад
кашелёк естьли машина унего и знакомых праверено сваим опытом
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
Ответственность!
Внешность!
Хорактер!...это я думаю самые основные...
ну и надёжность)
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Это больше вопрос к женщинам, а не к мужчинам...

А выбирают они, каждая по своему... У всех разные вкусы и запросы...
арсен тимиров Профи (730) 17 лет назад
вот если неповезет мне в следущей жизни быть мущиной а стану женщиной сразу отвечу обещаю.

а щас я мущина и выбирают меня
Михаил Мастер (1561) 17 лет назад
кто чем думает тот туда и примеряет :))
Narciss Мыслитель (6269) 17 лет назад
1 внешность
2 х@й
3 кошелек
Андрей Мастер (2132) 17 лет назад
надежность,романтизм,ум
Пользователь удален Профи (888) 17 лет назад
Н да, так много интересного оказывается можно выбрать в мужчине....
Diana Профи (761) 17 лет назад
способность делать деньги, отношение к себе, любимой, физические данные
MkMk Гуру (2729) 17 лет назад
1. Деньги/обеспеченность.
2. Уверенность
3. Здоровье
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Умные женщины оценивают так:
1. Родители и жилищные условия (карма его рода) .
2. Возраст, бизнес или работа или профессия или ВУЗ, доход (карма наработанная) .
3. Внушаемость, убеждения, черты характера (судьба) .
Подробнее об их запросах я писал здесь http://otvet.mail.ru/question/100115
Ну а глупые женщины просто выбирают последнего, кто был перед тем, как появились две полоски :)
Пользователь удален Мыслитель (6049) 17 лет назад
умные выбирают не последнего до 2 полосок----это про бестолковых
а выбирать надо того когда сердечко после нескольких встреч сказало- это моя вещь а там уж можно перевоспитать любого уж поверьте
у меня муж был таким маминкиным сынком что КАРАУЛ НИЧЕГО ПЕРЕВОСПИТАЛА ДАЖЕ ОН НЕ ЗАМЕТИЛ ГЛАВНОЕ БЕЗ НАПОРА , С ЛЮБОВЬЮ И....УДАЧИ Т.К. МУЖ- ЭТО ТО С ЧЕМ ВАМ ПРОВОДИТЬ ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДЕРЗАЙТЕ