А почему лаки для ногтей так быстро становятся густыми

Юлия К Мудрец (13983), закрыт 18 лет назад
и их приходится выбрасывать?
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261189) 18 лет назад
Выбрасывать не надо. Продается специальный растворитель для лаков, пару капель которого лак приводит "в чувство". Со временем из лака испаряются растворители и сгущается маслично-красящая база. Это в меньшей степени происходит с лаками дорогих фирм, где больше натуральных компонентов. Один из таких лаков у меня без всякой реанимации служит уже 12 лет. Косметолог.
Остальные ответы
Kreo Мудрец (10186) 18 лет назад
чаще надо использовать
Верная Оксана Гуру (3370) 18 лет назад
все зависит от умения их хранить
Rebel Girl Профи (717) 18 лет назад
специально)) можно извлечь позитив!! они быстро портятся, чтобы было не жалко менять, когда надоедают!!))
Лисюша Мыслитель (6487) 18 лет назад
засыхают,нужно чаще закрывать
Александр Гуру (3185) 18 лет назад
Потому что жидкость испаряется и они густеют.
Пользователь удален Профи (666) 18 лет назад
Попробуй чуть чуть разбавлять ацетоном( Как только чувствуешь что густеет)
Tatka Мастер (1773) 18 лет назад
ацетон быстро испаряется, добавь немного ацетона и размешай.
Окс Мастер (2464) 18 лет назад
Что бы лак быстро не густел, надо перед тем как его закрыть, в него дунуть. А густеют они оттого, что на воздухи испаряются некоторые компоненты.
Alice Мудрец (17050) 18 лет назад
Потому что надо покупать качественные лаки известных брендов, а не красивенькие и дешёвенькие. Правда, такие и выбрасывать не жалко. Только от них ногти отваливаются вместе с пальцами
Пользователь удален Мастер (2157) 18 лет назад
У меня не густеют я их храню в холодильнике.