как изменить шрифт в ворде?? копирую весь документ выбираю шрифт....меняю шрифт....а он всё равно разный!!

Владислава Леонова Знаток (361), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
и никто не понял.... я шрифт менят умею.... но он не МЕНЯТЬСЯ!!!
Голосование за лучший ответ
Злобная Колю`чка Мудрец (10476) 14 лет назад
выдели весь текст... выдели первую строчку. . а потом нажми. . Ctrl+A...выделится весь текст.. переходи на верхнюю панель.. выбирай.. размер... шрифт...
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412000) 14 лет назад
А зачем его куда-то копировать? Выделить нужно весть текст, затем выбрать нужный шрифт и размер. Другое дело - если Вы в Ворд скопировали текст из графического формата - тут ничем не помочь.
Мурат Ученик (145) 14 лет назад
Можно еще весь текст выделить Ctrl+5