девушки сколько раз вы встречаетесь со своими молодыми а мож. и не молодыми людьми в неделю?

Роман Кушнарев Гуру (3189), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tasnim Bimbombam Мастер (2202) 17 лет назад
Два,три раза. Он работает, больше не получается! мы вместе 3 года и яне разу не сказала, что он уделяет мне мало внимания.
Остальные ответы
Юлия Мастер (1864) 17 лет назад
два раза в неделю и ни в коем случае не больше!
Nastya Мудрец (15198) 17 лет назад
каждый день! если реже получается, то так скучаем друг по другу как будто неделю не виделись
ЧУДО-НАТА Мудрец (14111) 17 лет назад
Каждый день с утра,когда просыпаемся и вечером когда приходим с работы и ложимся спать!!!
Лена Назарова Мыслитель (7585) 17 лет назад
2-3 раза в неделю все зависит от работы.
Элина Мастер (1777) 17 лет назад
Когда учёба не напрегает раза 3,максимум 4.