Вы боитесь смерти?

- Знаток (488), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Milagro Мастер (2099) 17 лет назад
Есть поговорка - не боятся только трупы! Конечно каждый из нас боится смерти, просто кто-то больше, кто-то меньше, кто-то умеет хорошо это скрывать! Она может настигнуть нас в любой момент жизни, но не стоит все время думать о ней и бояться, надо просто жить...
Остальные ответы
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
смерти не бояться только дураки
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Я ее жду.Очень-очень.Главное - не мучится.
НютиК Гуру (3337) 17 лет назад
ДА! Лучше и не говорить об этом!
Nicht schiessen Просветленный (43286) 17 лет назад
Боязнь смертельного риска - есть риск смертельный
Лучик Гуру (4665) 17 лет назад
Сметь - это начало новой жизни! Поверь мне, я это точно знаю:)