Что делать молодому, здоровому мужчине, с трудом усмирившему свою полигамность и опутавшему себя узами Геменея, если

Денис Кульнев Мыслитель (5412), закрыт 17 лет назад
перед его глазами каждый день бродит симпатичная, неизбалованная мужским вниманием теща?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Lus Гуру (3703) 17 лет назад
ты О@УЕЛ, родной?
Пользователь удален Мастер (2098) 17 лет назад
Не избалованная Мужским вниманием ? Ха !!!Это Она Тебе сказала?
Milli Love Мастер (1910) 17 лет назад
У тебя что,недое**т хронический?
good Charlotte Мудрец (19071) 17 лет назад
развестись быренько, и женицца немедля на бывшей тёще.тойсь будущай невесте!!!
АНТИгрымза Гуру (3748) 17 лет назад
учиться правильно писать, а то никакой ГИменей ему не поможет эту тещу соблазнить!!!!