Бывает ли у Вас чувство,что вас определенно не ценят????

Ольга Zima Мыслитель (8154), закрыт 17 лет назад
А если ценят,то за что????
Лучший ответ
Роберт Ученик (239) 17 лет назад
бывает, становится обидно, остываю, не уделяю внимание, не помагаю. спустя определенное время встречаемся и по жестам, словам и глазам я чувствую что нужен.
а за что ценят? потомучто я есть ...
Остальные ответы
Dmitry Mamonov Мудрец (10321) 17 лет назад
Иногда появляется, но гоню его от себя поганой метлой...
Даже в депрессии способен хладнокровно поразмыслить о ситцуевине и постараться найти выход =)
Но это случается так редко, что не ощущается совсем =)
Мне не нравится, когда любят за что-то, а вот ценят обыно за прекрасное отношение к людям, чувство юмора, возможность помочь всегда в трудную минуту, просто возвращают мне мое отношение к ним =)
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
уже не бывает: ) а пусть думают, что хотят:)