Можно ли любить сразу двоих или более людей Или это уже не любовь?

Олеся Просветленный (42304), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
естественно всё это любовь!! ! если тебе скажут, что любовь одна и на веки - это ложь и лицемерие, а может невежество и неопытность... вопщем дешёвых романов обчитались...
Остальные ответы
PS Мудрец (18185) 17 лет назад
Но ведь человек способен любить своих родителей, своих детей. Можно, значит... В понятие "любовь" каждый вкладывает своё определение.