мужчина с коляской где сидит ребенок.. какие эмоции? какие мысли возникают?

АННЕТ Мудрец (13285), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
more Искусственный Интеллект (102627) 17 лет назад
а меня больше прикалывает, когда идёт папа, большой такой, сильный, а на плечах у него сидит такая клопуха лет двух с бантом и чупа-чупсом, чего-то там повизгивает, прыгает, сама с собой играет... папа её своей огромной ручищей за ботиночек держит, с мамой болтает... а на лице у него такая гордость за свою семью... такое блаженство...
Остальные ответы
Dmitry Mamonov Мудрец (10321) 17 лет назад
Умиление =)
Думаю:"Вот встречу хорошую девушку, все у нас будет здорово, вот и я так же буду чинно и степенно прогуливаться и пусть все завидуют" =)))
Сон Мудрец (19305) 17 лет назад
Как он грудью будет кормить? :)
Пользователь удален Мастер (1611) 17 лет назад
Мысли прекрасные, верный и любящий муж и отец, по больше бы таких мужчин.
Ольга Zima Мыслитель (8154) 17 лет назад
Господи, неужели такое бывает!!! !

Мужчина и ребенок у меня вызывает умиление и улыбку))))))))))))
Kamejen Мастер (1416) 17 лет назад
Умиление, это так здорово, когда папы гуляют со своими детьми. Мне бы так!
Лерка К Просветленный (21251) 17 лет назад
И этого захомутали.
Так!!!!Посмотрим кто тут без детей....