Жизнь дерьмо,... жизнь дерьмо??? (см. далее) -

Пользователь удален Знаток (387), закрыт 17 лет назад
в жизненных трудностях, от крайне безрассудных поступков удерживает только мысль о детях, о том что они есть, ЖЕНИТЕСЬ, ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ, НО ПОМНИТЕ, семейная жизнь, при всех, имеющих место заблуждениях о взаимопонимании, со временем превращается в бесконечную череду взаимных упреков, непонимания, недоверия (часто обоснованного) , с редкими островками временного счастья
Лучший ответ
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
Боже! Это кому же так не повезло :)? Все совсем не так...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (803) 17 лет назад
Вы не пугайте молодежь! Не все так плохо!
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Ну что ты уже напридумывал себе? Небось, надежды не оправдались? Ничего,это пройдет. Со всеми иногда случается. Лучше побыстрей обзаведись новой надеждой и добивайся ее осуществления со всей силой. Удачи!
Sladenkii_angel Гуру (3839) 17 лет назад
Da v chem to est pravda,ja zamyjem 2 goda,i ne vsegda vse gladko,no ne y vseh tak vse yjasno,y moih babyshki s dedom vse podrygomy,ja bi kajdoi iz nas pojilala tak jizn projit kak oni im seichas po 75,a oni kak devyshka s parnem vsegda za rychky,dryg bez dryga nikyda.Daje ne rygalis nikogda i ne rygaytsa...
Vot eto LYBOV
Новиков Алексей Мастер (2189) 17 лет назад
Слов нет , тяжёлая ситуация, но не падайте духом, нет безысходности, продумайте хорошо что Вас не устраивает в жизни, каким образом это изменить и последовательно и настойчиво меняйте жизнь к лучшему и она Вас за это наградит ощущением счастья.