Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем секрет? О таких говорят - не красив, но чертовски обоятелен

ledi -star Просветленный (21676), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
swetta Мудрец (10778) 17 лет назад
обаятельный человек - это человек умеющий улыбаться. весь секрет в улыбке, искренней улыбке)) он может быт некрасив, но улыбается и люди к нему тянутся, и испытывают симпатию..
Остальные ответы
Светулечкина:) Оракул (84042) 17 лет назад
Секрет в поведении,в умении расположить к себе любого человека.
sarmunat mammedova Мастер (1258) 17 лет назад
в умении общаться, иногда смотришь на человека чертовски привлекателен, а как рот откроет-так хоть беги, а обаятельный человек умеет расположить к себе, знает много интересного-это его конек
Николай Знаток (323) 17 лет назад
Когда встретишь такого, то обязательно поймешь!!!!