Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой вкусняшкой будете баловать в праздник близких?

ledi -star Просветленный (21676), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
xo4y 4to-nibyd' iz moreprodyktov sdelat'.Midii i lobsterov yje kypila,no 4to imenno bydy delat' poka ne opredelilas'
Юлия Тяпина Гуру (3735) 17 лет назад
Вспомнила " Иронию" Заказали заливное из семги и креветок. И торт "Панчо" обязательно, прям с утра. И всякое еще вкусное! Ну , скорее бы!
Екатерина Мастер (1721) 17 лет назад
Ленивой селедкой под шубой, фаршированными помидорчиками и кроликом в сметане. А на сладкое - груша в карамельном сиропе.