Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Часто говорят: "Обстоятельства так сложились". А кто их складывает?

Olga Hoenigschnabl Гуру (3056), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
калюча Мыслитель (6062) 17 лет назад
Тот и складывал, кто учавствовал.. Люди, короче.. Что-то не очень верю я в судьбу-злодейку..
Остальные ответы
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
И успокаивают и настраивают, мол, я не я и лошадь не моя....В любом случае, всё почему-то и зачем-то
Источник: наталья, москва
Серега xXx Знаток (376) 17 лет назад
Сами люди и слаживают обстаятельства! Только каждый по разному! :)
Леа Гуру (2768) 17 лет назад
А тот, кто это все нам в этом мире организовал.
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
Может и судьба. Но нужно же прикладывать какие-то усилия для изменеия этой "судьбы"! А если эта "судьба" - недруг, который все это подстроил? Нет, я все-таки считаю, что все в руках человека...