что делать???

Anastasia Профи (735), закрыт 17 лет назад
он мне до сих пор нравится ,,,но гордоть не позволяет,, вед он сам предложил растаться ,,,а тепер ...
Лучший ответ
Dmitry Mamonov Мудрец (10321) 17 лет назад
Насть, может забыть его? Если он сам не идет на контакт, при том, что первым предложил расстаться, то мне кажется, что даже если ты первая предложишь ему отношения и он даже согласится, все равно вы вместе счастливы не будете
Как бы я хотел ошибиться, но мужчинам подавай завоевание девушки, а когда "добыча" сама падает к ногам, интерес угасает =(
Остальные ответы
Сергей Стрекалов Профи (761) 17 лет назад
а теперь найди утищение в ком то другам и все пройдёт !!
N/M Мастер (2020) 17 лет назад
просто будь сабой,люби и будь любима и все все в твоих руках!
колючий ёж Просветленный (35426) 17 лет назад
А вот та самая гордость пусть маленько побесится....пусть позлорадствует, сразу ни в какую!!! А потом может....
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 17 лет назад
Если есть гордость это хорошо лишь бы ей не злопотреблять. Если сам предложил ничего не вернешь, даже если вернется ничего хорошего не выйдет. Поверь ...неужели нет хороших парней