Всё....Случилось....Как думаете Права????А если нет,то дайте Совет....

Алиса Оракул (80980), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Мудрец (19002) 17 лет назад
Смотря в чём права...хотя думаю если уже случилось, то наше мнение и наши советы тебе ничем не помогут!!!
Остальные ответы
Аленка Мастер (1989) 17 лет назад
так уже ж случилось - в любом случае, все что не делается делается к лучшему.... живи дальше и не забивай голову прошедшими поступками
Goga Мудрец (17774) 17 лет назад
ну что? бог простил?
more Искусственный Интеллект (102627) 17 лет назад
ну что ты там уже натворила..? без нас
Д..Ж. Д. Ж. Гуру (4162) 17 лет назад
не понял ничего ну да ладно!