Почему люди стали в последнее время очень злые-ведь и раньше жилось нелегко?

Натали Мыслитель (6792), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр * Профи (698) 17 лет назад
потому что мы разучились друг другу помогать и живем только для себя самих, забывая о других,.. а когда другие появляются на пути, то конечно они будут злиться, думая что те хотят позариться на их добро.... понимаешь?
Остальные ответы
Мишаня Гуру (2546) 17 лет назад
потомучто грубость пропагандируется в сми!!
Мария Мудрец (19002) 17 лет назад
Может накопилось?? ? главное ты не становись...
колючий ёж Просветленный (35426) 17 лет назад
Богатых как теперь не было, более менее были все равны! , а сейчас в школе учат одно, а на самом деле получается другое! Богатые становятся богаче-бедные беднее....
Денис Кульнев Мыслитель (5412) 17 лет назад
Ну, "в последнее время" это лет двадцать уж как:) Может, люди прежними остались, просто ты, зайка, чуть-чуть повзрослел(а)?
Римма Мастер (1447) 17 лет назад
Зима была, а сейчас весна начинается - сейчас у многих такой позитив попрёт, только лови :)