Друзья или враги?

Ариана Кулагина Профи (811), закрыт 17 лет назад
У моего молодого человека есть друзья, которых он очень любит и уважает. Проводит с ними много времени.. Мои отношения с ними не сложились, так как я считаю их двуличными и подлыми. По этому поводу у нас частенько возникают ссоры. Что мне делать? ! Помогите!!!
Лучший ответ
Алина Климова Мастер (1013) 17 лет назад
А ты не обращай внимания на друзей, не тыкай ему что тот такой а тот такой. Он же их считает друзьями! Представь себя на его месте, если бы он говорил тебе что твоя лучшая подруга подлая! Пойми его. Он научиться потом на опыте. Если ты сказала он уже знает твое мнение и зделал для себя выводы! Поверь это не на долго, еслиони действительно такие то он сам это поймет
Остальные ответы
kassir31 Мудрец (10373) 17 лет назад
его друзья ему завидуют... и иесли ты до сих пор с ним то ты ему не безразлична
Пользователь удален Мастер (1624) 17 лет назад
Да ты не причём, там вот надо крестиком расписать
Архипов Андрей Викторович Мастер (2124) 17 лет назад
старайся не спорить с ним на эту тему ты ему все равно ничего не докажешь только испортишь отношения
Святая Дарья Просветленный (32875) 17 лет назад
китайская мудрость гласит: "Любишь человека-люби его друзей"....ану по-крайней мере не высказывайся против них...
Котя Мыслитель (9799) 17 лет назад
друзья никуда не денутся...а ты можешь в любой момент потерять парня. так что не затрагивай эту теу,пусть у него самого откроются глаза