Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые дамочки! А Вы готовы?

Надежда Гуру (3103), закрыт 17 лет назад
Завтра нас должны поздравить коллеги по работе!
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
Я всегда готова. Меня можно поздравлять целый год! :) Я рада за вас! Вы не ушли с работы и теперь получите подарки от внимательных начальников! :)
Остальные ответы
Ольга Киселева Мудрец (14257) 17 лет назад
Меня никто не поздравит, я работаю на дому. И клиенты мои - женщины.
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
menia ne pozdraviat, tyt net takogo prazdnika, yxxx a tak jal',no v svoei sem'e ya etot pradnik vvela.Kak je bez lishnego podarka!
Леа Гуру (2768) 17 лет назад
там где я живу этот праздник не отмечают...
Сайгак Мудрец (11292) 17 лет назад
А я дома с дитем сижу....
наталь я Мудрец (11852) 17 лет назад
Счастливые! А я не работаю. Придётся ждать послезавтра.

Ответила и почитала другие ответы. Посмеялась, здесь в такое время сидят неработающие дамы. Правильно те кого будут завтра поздравлять давно спят
Лулия Мыслитель (7685) 17 лет назад
Завтра меня будет поздравлять только мой сын на утреннике- я готова
невеста чаки Гуру (3017) 17 лет назад
да, интересно, че подарят :)
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
а я в отпуске. мне, что подарок не достанется? надо завтра на работу отписать.
брюнетка Мыслитель (7456) 17 лет назад
Меня никто не поздравит. Спорим? Любимый даже не вспомнит. Придет с работы и скажет: "Ну что, корми меня! " Это у него дежурная шутка. И я буду его кормить. Потихоньку увядая.
ТаНюша Мастер (1034) 17 лет назад
Сижу с детюшкой в декрете, но знаю , что поздравят .Смску пришлют.