В отпуск в этом году один Может что посоветуете?

Андрей Мастер (1714), закрыт 17 лет назад
Хочу на машине по стране.
Лучший ответ
Снег_АльПийСких_Гор Мыслитель (8974) 17 лет назад
По золотому кольцу проедь и возвращайся:)))
Остальные ответы
Коновалов Михаил Мудрец (11946) 17 лет назад
Езжай в Коктебель, в Тулу тоже со своим самоваром не ездят
Ольга Беспалова Профи (829) 17 лет назад
А почему один? Возьми меня, веселее будет!
Alex Мыслитель (6448) 17 лет назад
Белиз-не пожалеешь или Доминиканская Республика
Consigliori Гуру (2758) 17 лет назад
Если на машине - то на Алтай и в Горную Шорию, а по пути Урал проедешь, горы, все дела лошади (вижу вкатывает тебя )... Лепота.
Надо будет точно маршрут красивых мест - пиши на мыло!
Вася Пупкин Мастер (1666) 17 лет назад
Если по стране, то рви когти до Владивостока из Москвы и обратно! Адринали получишь массу! ;)) У меня друг прошлым летом совершил такой вояж.. В этом году самостоятельно собирается на своей машине покорить Чукотку или Сахалин.. Присоединяйся!
А так, конечно, рекомендую свою родную, тихую, живописную Карелию.. К тому же это рядом с Питером! ;))
Источник: мой опыт путешествий..
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 17 лет назад
Питер-Великий Новгород-Валдай...
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
посоветую...коня взять с собой...для компании
Пользователь удален Гуру (4535) 17 лет назад
А я за путешествие на Волгу, до самой АСТРАХАНИ. Накупаешься,РЫБКИ наловишь, отведаешь черной ИКРЫ ,узнаешь что такое настоящая ЖАРА, покормишь настоящих КОМАРОВ ...А потом через всю страну конечно же до Владивостока. А вообще красиво везде. Приятного времяпрепровождения в отпуске!