девушка моего друга рассталась с ним и теперь общается со мной, стоит ли начинать отношения

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
честно, первонах! ..
Лучший ответ
Кристина Мыслитель (9373) 17 лет назад
Я думаю не стоит. Ты ведь наверное не заешь подробностей и причины их растования. Просто можешь друга потерять и с девушкой может ничего не получиться. Так что подумай, прежде чем примешь какое-то решение. Удачи!
Остальные ответы
Mikhael Medvedev Знаток (253) 17 лет назад
Друзей на б.. . не меняют!
Гламурный Катёночек Оракул (85649) 17 лет назад
Не в коем случае тебе это надо?? ? друг важнеее..
Сверкунов Александр Мыслитель (8988) 17 лет назад
Что же тебя смущает? Боишься, что вернется к нему?
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 17 лет назад
Если у них ничего серьезного не было и друг понятливый, то можно. Самый оптимальный вариант поговорить с другом об этом и лучше чтобы вы были из разных компаний