Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите пожалуйста!!! моей дочке 1,5 годика и она очень плохо ест, как можно улучшить аппетит?

алёнка Профи (958), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dima Мастер (1250) 17 лет назад
прогулки и т.д. и в этом ниче страшного, будет стройненькой зато
Остальные ответы
Дина Профи (674) 17 лет назад
Мне советовали дать ребенку пососать соленый огурец или селедку. Но моему 10 месяцев. С другой стороны, попробовать можно...
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
плаванье пусть даже в ванной, но лучше с другими детьми
Источник: наталья, москва
Лулия Мыслитель (7685) 17 лет назад
Если ребенок подвижный- не переживайте. моему старшему-3,9 он тоже плохо ест,а дочке 1,5-ест за десятерых
Пользователь удален Профи (510) 17 лет назад
Больше гулять на свежем воздухе.
НИКОЛАЙ РЕБРОВ Гуру (4681) 17 лет назад
может массаж поможет,или водные процедуры,есть специальные басейны лягушатники
Татьяна Венгеренко Знаток (467) 17 лет назад
Ваша дочь не набирает вес или вес снижается? Или может был избыточный вес? Ничего такого? Тогда не волнуйтесь, на дворе весна - гуляйте больше! Да, и гербалайф не нужен!!!!
Надежда Ведякина Гуру (3004) 17 лет назад
Главное, не зацикливайся на этом. Если отказывается кушать, не настаивай.Побольше гуляйте на свежем воздухе, бегать, прыгать, чтобы появилась потребность в пополнении истраченной энергии. Главное, не заставляй, ребёнок сам знает, что ему нужно.
Елена Лебедева Мастер (1684) 17 лет назад
Алена, не переживай. Дети едят столько. сколько им необходимо. Ты же не ешь если не хочешь. Может тебе просто кажется, что она плохо ест.
Ксения Быстрых Мастер (1445) 17 лет назад
еду нужно из обычной превратить в необычную.. бутерброды в виде бабочки.. на кашке мордочку с помощью ягод выложить.. в суп специальную детскую лапшу (мой любит в виде курочек и петушков) и тд.... фантазируйте... вот мой совет
невеста чаки Гуру (3017) 17 лет назад
не надо насильно кормить - самое главное. у меня нет своих детей, но есть сестра младше меня на 16 лет. у неё та же штука. сейчас ей 3, и она ненавидит ту еду, которой её пичкали раньше - овощи, мясо, рыбу, кашку. потому что "закормили"
Квадра Знаток (485) 17 лет назад
Гулять побольше. Ничем пичкать дитя не надо. Они же ростут по "схеме" "карандаш и ластик" :)) На все силенок не хватает, поэтому ростут периодами, сначала в высоту, потом в ширину - набирают мышечную массу. И вот когда начинается очередной период роста, меньше кушают - это у каждого индивидуально. А потом начинается другой период, и они лучше кушать начинают. Здоровья Вам ;))
Леся Украинка Оракул (57272) 17 лет назад
купите ребёнку красочные тарелочки, игровой столик и превратите еду в игру....и сами не заметите, как ребёнок всё съест, играя....

Наталия Мудрец (11429) 17 лет назад
не волнуйтесь, ребенок голодным не останется. значит ее организму достаточно того, сколько она съедает
Екатерина Мудрец (10927) 17 лет назад
На форуме www.moy-rebenok.ru есть диетолог - она отвечала на подобный впорос - почитайте