А если я не очень обеспеченный мужик у меня есть шанс найти хорошую женщину?

Леонид Просветленный (32854), закрыт 17 лет назад
Просто наблюдения на мысли наводят....
Лучший ответ
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Конечно есть=)Главное,чтоб чувство юмора было=)
Источник: Приветик=)Рада видеть=)
Остальные ответы
секрет Гуру (3249) 17 лет назад
_____________________________
║▄╚▄╚▄╚▄╚▄╚▄║ ║- existence -║›

›››
Всё зависит от твоего понятия хорошая женщина. На вкус и цвет товарищей нет.
Для одних определённая женщина хорошая, для других нет.

Да и вообще, если женщина красивая, это еще не значит что она смотрит на деньги. Вот у меня стилист например, супер красивая женщина, умная, характер мягких и всё всё всё, а муж хрен чё зарабатывает и живут они с родитями)))

И у меня много красивых любовниц, хотя я на них денег не трачу вообще...
Gerkulina Мыслитель (5558) 17 лет назад
Конечно!Смазливая мордашка решает всё!
Алина Мудрец (13182) 17 лет назад
Вот у вас как раз все шансы найти именно ХОРОШУЮ..))))))))
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
хорошую????))))
гораздо больше шансов стать обеспеченным, главное, что тут хоть все от тебя зависит)))
Ольга Zima Мыслитель (8154) 17 лет назад
Конечно,есть женщины в русских селеньях бескорыстные(ШутКа)

Шанс всегда есть!
Источник: Доброй ночи))))))
Константин ККККК Гуру (2531) 17 лет назад
Смотря что ты понимаешь под словом "хорошая"
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
вполне
Источник: привет:)
Пользователь удален Гуру (4088) 17 лет назад
хорошую-это ,чтобы она обеспечивала..или чтобы любила за шалаш?
Олеся Просветленный (42304) 17 лет назад
Мне кажется имея деньги сложнее найти ХОРОШУЮ женщину. Это далеко не самое главное в мужчине!
СЕРГЕЙ Ученик (185) 17 лет назад
если ты лузер то ты лузер во всем.какая хорошая если ты да же не в состоянии хорошо зарабатывать!
Источник: Серхио
Александр А Мастер (1491) 17 лет назад
да это реально!я нашел хорошую и я не богатый я всего лишь слесарь-ремонтник на заводе вот и все!
Татьяна 13 Просветленный (24502) 17 лет назад
уж не знаю хорошую ли,но у тебя есть шанс найти женщину, котрая будет тебя любить не из-за денег
Alina Знаток (273) 17 лет назад
все зависит от того, что для тебя "хорошая женщина" и на что ты готов ради этого,
а шанс есть всегда!!!