мужчины, почему вы обижаетесь на правду????и почему чситаете, что мы не в состоянии логически мыслить????

baia Просветленный (42449), закрыт 17 лет назад
ведь все чаще всего очевидно....
Дополнен 17 лет назад
ребят, вы злые....не все женщины такие....поверьте, среди вас много тупых....мы же не зовем вас блондинами....
и волосы у меня каштановые....
и с логикой все в порядке....
Лучший ответ
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77828) 17 лет назад
На правду обижаются все. Мужчины просто немного боятся ее на нас высыпать. А нам нравится - посмотреть на его реакцию - бесплатный цирк :-)
И мыслить мы можем логически, но не хотим иногда. На это у нас есть свои причины, и мы не обязаны их докладывать уважаемым мужчинам. Это военная тайна :-)
Остальные ответы
секрет Гуру (3249) 17 лет назад
_____________________________
║▄╚▄╚▄╚▄╚▄╚▄║ ║- existence -║›

››› Ну я бы так не сказал что типо именно девушки лишины логики... это зависит от человека каждого, хотя тенденции такие впринципе есть, но всё же... нельзя всех в одну кучу...
Я встречал таких девушек, которые по логике заткнули меня за пояс))) так что....

Обижается? кто? )))
Обижаются не на правду, а на факт, который ты говоришь...
ДЕМОН Гуру (2879) 17 лет назад
женщина и логика, мда енто что то новенькое
Дмитрий Сергеевич Мастер (2042) 17 лет назад
тогда ты просто исключение из правил, не встречал еще не одной такой мыслящей
draik Гуру (4873) 17 лет назад
Перепутались в кроватке ручки, ножки, шейки, пятки... Вот к чему порой приводят в Кама-сутре опечатки!

Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Я необижаюсь ,а наоборот прислушиваюсь и становлюсь лутше в результате ...Правда колит глаза тем кто нехочит менятся....
Источник: Чмок тебя милая!
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
1. на правду никто не обижается, на женщин обижаться вообще грешно))))
2. неумение логически мыслить у вас продемонстрирован многовековым опытом человечества))))) хотя бывают и исключения. не спорю...например Ковалевская, Кюри, Лавлейс))))))))
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
Почему? Сама посуди: в сетки она спрашивает
-Какая сейчас неделя? (она)
-28 (я)
-а это четная или нечетная неделя (она)

Еще один разговор между пацаном и девчонкой программером:
Ж-у меня жесткий диск заглючил
М-наверное посыпался
Ж-так может мне его розобрать и посмотреть что там?
М-так там вакуум
Ж-и что мне делать?
М-а ты, когда будешь соберать жесткий диск, создай в комнате вакуум
Ж-а как?
А теперь спрашивается, где здесь логика и разум?
fisherman_73 Мыслитель (6256) 17 лет назад
Привет, проснулся и ошалел. Я да ни когда. Спрашивай , яна все готов... Для тебя.