Спасибо вам всем, я обязательно ми вам помогу.

poilok Гуру (2866), закрыт 17 лет назад
!
Дополнен 17 лет назад
И последний раз чтоб все заметели извините за настойчивость. просто отошлите смс на номер +380663222721 со словами "он тебя любит" просто больше ничего не пишите просто эти слова, ну пожалуйста ПОМОГИТЕ. КТО МОЖЕТ девченки ну не ради меня а ради любви на земле, ради весны. Ради чего нибудь!
Лучший ответ
Мапусена Гуру (4689) 17 лет назад
Оправила!!!
А ты молодец! Если бы все на свете были такими нходчивыми и предприимчивыми несчастных девушек было бы намного меньше!!!