Сейчас миром правит посредственность и пошлость... согласны???. Мадонна пример для подражания... брр...:))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
baia Просветленный (42449) 17 лет назад
но есть же непосредственные и не пошлые....
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
ну и пример...для подражания)))...особенно если вспомнить с чего она начинала:)
но она многого добилась...не всякий сможет!
madonna madonna Мыслитель (8983) 17 лет назад
Da, Madonna - olicetvorenie mirovogo razvrata.
Galina Orlova Мыслитель (6334) 17 лет назад
Как жаль, что мы с Вами живём в разных мирах! Вы говорите, что миром правят посредственность и пошлость? Сочувствую. Моим миром правит тот, кто правил им всегда. Да, бесчувственность в мире есть. Да, пошлость присутствует. Но нельзя же видеть только это, заострять своё внимание только на этом! К чему так обкрадывать себя?
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 17 лет назад
Посредственность и пошлость к Мадонне не относится...С этим не согласна.
И тем более никого не должно интересовать как она начинала...
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77828) 17 лет назад
А когда-то было иначе? :-)
Недолгий век великих всегда сменялся эпохой посредственных :-)
Жизнь - полосатая штука. Жаль, что в некоторых местах полоски разной ширины :-)
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
да, так оно и есть....но где то сохранилось то чему можно подражать....надо это только увидеть
neznakomaja Просветленный (23715) 17 лет назад
Вы уже становитесь нравственным,ой,высоконравственным, неужели с плотью спорить начали?
:))))))))))))))))
Источник: ох,скоро сядем на завалинке и начнем морализаторствовать:)))) вот молодежь пошла....эх,в наше время все такое целомудренное было....поцелуй без любви ?..ни-ни!!!!:))))))))))))))